Мања слова Већа слова РСС
>

Реqуест фор Еxпрессионс оф Интерест: Енвиронментал Импацт Ассессмент то тхе КАП wасте думп сите ремедиатион оптионс (деадлине фор субмиссион оф Еxпрессионс оф интерест Децембер 26, 2011)

Публисхед дате: 12.12.2011 15:19 | Аутхор: Министрy оф Сустаинабле Девелопмент анд Тоурисм

Испис Принт


Тхе ЛСИЕМП Пројецт Цоординатион Унит ноw инвитес елигибле цонсултантс то индицате тхеир интерест ин провидинг тхе сервицес фор тхе Енвиронментал Импацт Ассессмент то тхе КАП wасте думп сите ремедиатион оптионс. Еxпрессионс оф интерест муст бе деливеред бy Децембер 26, 2011.

РеОИ_ЛСИЕМП_ЕИА_КАП_ЦQ_26.пдф

ЕРОИ КАП думп сите ЕИА .пдф