Мања слова Већа слова РСС
>

Реqуест фор Еxпрессионс оф Интерест: Еxпертисе он Фисхерy Ассоциатионс ин Натионал Парк Скадар Лаке регион

Публисхед дате: 12.12.2011 15:20 | Аутхор: Министрy оф Сустаинабле Девелопмент анд Тоурисм

Испис Принт


Тхе ЛСИЕМП Пројецт Цоординатион Унит ноw инвитес елигибле цонсултантс то индицате тхеир интерест ин провидинг тхе сервицес фор тхе Еxпертисе он Фисхерy Ассоциатионс ин Натионал Парк Скадар Лаке регион. Еxпрессионс оф интерест муст бе деливеред бy Децембер 26, 2011

РеОИ_ЛСИЕМП_Еxпертисе он Фисхерy_ЦQ_20 _2_.пдф

реои фисхерy_.пдф